Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Наши видео, аудио и фото
 

Наши видео, аудио и фото
Учительница читает сочинение
Многие считают себя хорошими родителями на том основании, что обеспечивают своим детям всё необходимое для материальной жизни. Каково же будет их удивление когда однажды к ним в руки попадёт такое сочинение любимого ребёнка...
 
Фильм о влиянии алкоголя на рождение детей.
Фильм был создан для трансляции по первому каналу. Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению. В фильме рассказывается о влиянии алкоголя на рождение детей. Сегодня в России каждая четвертая женщина выпивает хотя бы раз в неделю. Многие женщины употребляют алкоголь даже во время беременности. Младенческая смертность составляет около 9 человек на 1000 новорожденных. 15 % российских семейных пар страдают бесплодием. По мнению врачей, эти цифры напрямую связаны с употреблением женщинами и мужчинами алкоголя. 

В фильме рассказывается о сенсационных исследованиях генетиков - оказывается, даже однократный прием алкоголя может привести к рождению больного ребенка. Бесплодие у мужчин и женщин зачастую связано с потреблением спиртного. Всего лишь 15 мл алкоголя в день вызывают необратимые изменения у плода. Этанол действует на клеточном, субклеточном, биохимическом и молекулярном уровнях, искажая реализацию генетической программы. Алкогольный синдром – страшные патологии в физическом и умственном развитии ребенка, которые возникают под влиянием алкоголя. В 89% случаев диагностируются у детей старше шести лет, т.е. только когда ребенок идет в школу. 

95% алкогольного и 97% табачного рынка России контролирует западный капитал. Им – доход, нам болезни, смерти, разрушение семей. Мировая закулиса спит и видит, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК СОПЬЁТСЯ И УПАДЁТ В МОГИЛУ. И тогда можно будет овладеть нашим безграничными богатствами, завести сюда новых рабов и строить себе рай на земле. Они понимают, ЧТО ОБЫЧНОЙ ВОЙНОЙ НАС НЕ УНИЧТОЖИТЬ, пример тому – Великая Отечественная. Видят, ЧТО ОРУЖИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ САМОЕ МОЩНОЕ В МИРЕ. Поэтому ДЕЙСТВУЮТ ОНИ ИЗНУТРИ, делая так, чтобы русский народ САМ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛ, спился, скурился, не мог создавать крепкие семьи, рожать детей. При этом алкомафия насаждает миф, что «русские всегда пили»... 
Смотреть фильм: 
 
Список хороших мультфильмов от Научи хорошему 2.0
"Моему ребенку 4 года. Заметил, что когда поменял современные мультфильмы на старые добрые советские, то поведение его сильно изменилось в лучшую сторону!!!! Буквально во всем стал более спокойным, рассудительным и рациональным, даже речь стала лучше. Мультфильмы сильно влияют на психику ребенка, жена тоже заметила изменения. Еще обратил внимание, что ребенок очень правильные вещи стал говорить копируя диалоги с мультфильмов. В детском садике воспитатели сказали, что перестала капризничать. Раньше я думал, что современные познавательные мультфильмы будут на пользу, увы не тот эффект, как от старых простых советских , особенно те, что сняты до 70 годов. *Ну погоди * - это уже не то, это пародия на Том и Джери или наоборот. В российских мультиках 90-х годов и старше уже пошла скрытая пошлятина для детей, вроде бы сделаны по русским сказкам, но в какой-то извращенной форме Голливуда". 
Список хороших мультфильмов для детей разных возрастов: 
Советские мультфильмы по возрастам: https://vk.com/albums-110893308  
  
 
Объявлен конкурс фотографии «Я - LactoMama»

 Конкурс проводится Вологодской региональной общественной организацией Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА" в целях поддержки и популяризации грудного вскармливания в среде родителей и в обществе. 

Конкурс реализуется в рамках социального проекта "LactoMama" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробности в Положении о конкурсе. 

 

 
Экспертное мнение о ГВ на канале ТНТ Вологда

Почему новорожденным необходимо грудное вскармливание?

И какие у него преимущества по сравнению с искусственным питанием? Ответы на эти и другие вопросы - в очередном выпуске программы "Экспертное мнение". Смотрим!

 

https://vk.com/wall-3770802_4671 

Консультант по организации грудного вскармливания, Галина Некипелова 

 
Ты спросишь, зачем мне семья?

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Крепкая семья - Великая страна

 Видео: https://www.youtube.com/watch?v=O8VjbqQzygI 

  

 
Я не помогаю жене
 
Чтобы жена превратилась в богиню, надо...

Смотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 48 из 48



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.