Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Статьи
 

Статьи
Как вырастить из сына хорошего отца семейства и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ

30 советов: 

1. Все делать для того, чтобы у сына был полноценный отец. Если у женщины никак не получается совместная жизнь с мужчиной, но он не обременен серьезными нравственными пороками и вредными привычками, всецело способствовать интенсивным контактам сына с отцом и его родственниками. 

2. Беречь авторитет окружающих мужчин, не

Продолжение...
 
Причины, чтобы не пить алкоголь вообще
- О, мой мозг!
Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга – нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов – красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.
Продолжение...
 
Мама четверых детей показала, что такое детство без телевизора и гаджетов.
Ники Бун увлекалась фотографией в юности, когда жила в Шотландии, но потом разные события жизни отодвинули это хобби на второй план. Но, когда Ники поселилась в сельской глубинке в Новой Зеландии и родила четверых детей, страсть к фотографии вернулась с новой силой. Она смотрела, как ее дети познают мир вокруг, и это стало лучшим вдохновением. 

Серию фотографий, посвященных жизни ее детей, Ники назвала «Дикое детство» 
Продолжение...
 
Вкуснейший торт для мамы.
Мужчина с дочкой шёл вдоль по аллее. 
Уставший… на весь мир, казалось, злой. 
«Пап, от улыбки правда всем светлее? 
Скажи, тебе светло идти со мной?» 
Задумался мужчина: «Я две смены. 
Я целых двое суток отпахал. 
И есть ли совесть у супруги Лены ...
Продолжение...
 
Диктатура глобальной прививочной идеологии

Уже не первый год идет разговор о том, чтобы сделать вакцинацию детей обязательной, не зависимо от позиции родителей. 

Например, Министр здравоохранения Вероника Скворцова предлагала изменить порядок выдачи больничных листов тем, чей ребёнок не привит.Сенатор Сергей Калашников также говорил: «Поскольку непрививка ребёнка является общественно опасным деянием, нужно вводить обязательную прививку, независимо от того, какие мысли в голове у его родителей». Ранее замглавы Минздрава Татарстана

 

Продолжение...
 
Что происходит в организме в течение часа после употребления колы
В исследовании, опубликованном на одном американском сайте, рассказывается о последствиях потребления кока-колы на организм. 

По мнению экспертов, в первые десять минут сахар попадает в организм. У человека не происходит рвоты из-за избытка сладкого, потому что фосфорная кислота подавляет вкус, помогая организму держать сахар под контролем. 
Продолжение...
 
Фильм о влиянии алкоголя на рождение детей.
Фильм был создан для трансляции по первому каналу. Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению. В фильме рассказывается о влиянии алкоголя на рождение детей. Сегодня в России каждая четвертая женщина выпивает хотя бы раз в неделю. Многие женщины употребляют алкоголь даже во время беременности. Младенческая смертность составляет около 9 человек на 1000 новорожденных. 15 % российских семейных пар страдают бесплодием. По мнению врачей, эти цифры напрямую связаны с употреблением женщинами и мужчинами алкоголя. 

В фильме рассказывается о сенсационных исследованиях генетиков - оказывается, даже однократный прием алкоголя может привести к рождению больного ребенка. Бесплодие у мужчин и женщин зачастую связано с потреблением спиртного. Всего лишь 15 мл алкоголя в день вызывают необратимые изменения у плода. Этанол действует на клеточном, субклеточном, биохимическом и молекулярном уровнях, искажая реализацию генетической программы. Алкогольный синдром – страшные патологии в физическом и умственном развитии ребенка, которые возникают под влиянием алкоголя. В 89% случаев диагностируются у детей старше шести лет, т.е. только когда ребенок идет в школу. 

95% алкогольного и 97% табачного рынка России контролирует западный капитал. Им – доход, нам болезни, смерти, разрушение семей. Мировая закулиса спит и видит, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК СОПЬЁТСЯ И УПАДЁТ В МОГИЛУ. И тогда можно будет овладеть нашим безграничными богатствами, завести сюда новых рабов и строить себе рай на земле. Они понимают, ЧТО ОБЫЧНОЙ ВОЙНОЙ НАС НЕ УНИЧТОЖИТЬ, пример тому – Великая Отечественная. Видят, ЧТО ОРУЖИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ САМОЕ МОЩНОЕ В МИРЕ. Поэтому ДЕЙСТВУЮТ ОНИ ИЗНУТРИ, делая так, чтобы русский народ САМ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛ, спился, скурился, не мог создавать крепкие семьи, рожать детей. При этом алкомафия насаждает миф, что «русские всегда пили»... 
Смотреть фильм: 
 
ВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ. ООН/ВОЗ/МФПР
(18+) 
В конце 80-х годов американская ЛГБТ-активистка и основательница "Проекта 10" – Вирджиния Урибе сделала следующее заявление: «Необходимо через суды обязать школы распространять точную информацию о гомосексуализме, начиная с садиков и вплоть до старших классов. Дети должны это знать. Прежняя идея – говорить об этом в старших классах, как мы уже знаем – не работает. Убеждения должны начинаться с самого раннего возраста... Это война, и поэтому здесь нет места соображениям совести. Мы должны вести эту войну.
» 
  
Продолжение...
 
Перерезание пуповины: ЧТО ВАЖНО понимать каждой женщине, которой предстоят роды

Сегодня мы хотим затронуть очень важную тему для всех будущих родителей: то, что важно понимать каждой женщине, которой предстоят роды – то, что касается вопроса пережатия и перерезания пуповины. 

Мы публикуем перевод интервью с педиатром Марком Слоаном (Mark Sloan M.D.), автором книги “День рождения: наука, история и чудо рождения глазами педиатра” (Birth Day: A Pediatrician Explores the Science, the History and the Wonder of Childbirth). У Марка более чем 25-летний стаж в педиатрии, а также высшее образование биолога, что, вероятно, объясняет его внимательность к деталям, более широкие взгляды и убедительность объяснений.

Продолжение...
 
Признаки вредного мультфильма

1. Главные герои мультика ведут себя агрессивно, жестоко, калечат, убивают, причиняют вред. Причём все подробности этого «смакуются», даже если всё это подано под маской юмора.

2. Плохое поведение персонажей по сюжету либо остаётся безнаказанным, либо даже ведёт к улучшению их жизни : получению признания, популярности, богатства и т.д.

3. В сюжете демонстрируется опасное, в случае попытки его повторения в реальной жизни, для здоровья или жизни поведение.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 189



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.