Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - "LactoMama" обучит искусству заботы о новорожденном
 

"LactoMama" обучит искусству заботы о новорожденном
Вологодская региональная общественная организация Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА"приглашает будущих и настоящих мам и пап, а также медицинский персонал и студентов-медиков принять участие в проекте "LactoMama". 
На открытых семинарах вологжане узнают о мотивации материнства, психологической подготовке к беременности, физиологических особенностях новорожденного, послеродовой депрессии, питании в период беременности и кормления грудью, об уходе за малышом. О том, как избежать проблем с грудным вскармливанием и введением прикорма, как помочь малышу справиться с коликами и нарушением пищеварения.

Будут проведены практические тренинги для мам с детьми на темы: купание, пеленание, высаживание, грудное вскармливание, гимнастика, слингоношение, организация сна, домашняя аптечка и аптечка в дорогу, оказание первой помощи малышу. 

Дополнительно будет проведено обучение на консультантов по грудному вскармливанию. После прохождения обучения и экзамена участнику проекта будет выдан соответствующий сертификат. 

География проекта: г. Вологда, г. Сокол, с. Верховажье, пгт. Шексна, Вологодский и Грязовецкий районы. 

Заполнить заявку на участие в проекте: https://docs.google.com/forms/d/141IOQZ-143oeTzmNB0eS.. 

Проект "LactoMama" стартовал в августе 2018 года и продлится до ноября 2019 года. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Партнерами проекта выступили Общественная палата Вологодской области, БУ СО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды», БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница".

Заявка на участие.

 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.