Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Фильм о влиянии алкоголя на рождение детей.
 

Фильм о влиянии алкоголя на рождение детей.
Фильм был создан для трансляции по первому каналу. Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению. В фильме рассказывается о влиянии алкоголя на рождение детей. Сегодня в России каждая четвертая женщина выпивает хотя бы раз в неделю. Многие женщины употребляют алкоголь даже во время беременности. Младенческая смертность составляет около 9 человек на 1000 новорожденных. 15 % российских семейных пар страдают бесплодием. По мнению врачей, эти цифры напрямую связаны с употреблением женщинами и мужчинами алкоголя. 

В фильме рассказывается о сенсационных исследованиях генетиков - оказывается, даже однократный прием алкоголя может привести к рождению больного ребенка. Бесплодие у мужчин и женщин зачастую связано с потреблением спиртного. Всего лишь 15 мл алкоголя в день вызывают необратимые изменения у плода. Этанол действует на клеточном, субклеточном, биохимическом и молекулярном уровнях, искажая реализацию генетической программы. Алкогольный синдром – страшные патологии в физическом и умственном развитии ребенка, которые возникают под влиянием алкоголя. В 89% случаев диагностируются у детей старше шести лет, т.е. только когда ребенок идет в школу. 

95% алкогольного и 97% табачного рынка России контролирует западный капитал. Им – доход, нам болезни, смерти, разрушение семей. Мировая закулиса спит и видит, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК СОПЬЁТСЯ И УПАДЁТ В МОГИЛУ. И тогда можно будет овладеть нашим безграничными богатствами, завести сюда новых рабов и строить себе рай на земле. Они понимают, ЧТО ОБЫЧНОЙ ВОЙНОЙ НАС НЕ УНИЧТОЖИТЬ, пример тому – Великая Отечественная. Видят, ЧТО ОРУЖИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ САМОЕ МОЩНОЕ В МИРЕ. Поэтому ДЕЙСТВУЮТ ОНИ ИЗНУТРИ, делая так, чтобы русский народ САМ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛ, спился, скурился, не мог создавать крепкие семьи, рожать детей. При этом алкомафия насаждает миф, что «русские всегда пили»... 
Смотреть фильм: 
 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.