Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Поделиться историей материнства в конкурсе эссе предлагают вологжанкам
 

Поделиться историей материнства в конкурсе эссе предлагают вологжанкам

Конкурс «Расти здоровым, малыш!» запустил Центр возрождения искусства материнства «Я – мама». Участницам предлагается написать эссе о пополнении в семье и первых месяцах жизни с малышом, отметить важные изменения и рассказать о способах преодоления трудностей. Заявку можно подать до 15 сентября.

«Конкурс организован для поддержки и популяризации грудного вскармливания – важного процесса, который незаслуженно отходит на второй план по причине альтернативных видов вскармливания. Хочется, чтобы вологжанки поделились, как материнство изменило их жизнь, чему научило. Наша задача – мотивировать на сохранение семейных ценностей, способствовать поддержанию связи поколений. Искусству материнства в Центре обучают консультанты по грудному вскармливанию, инструкторы, имеющие личный опыт воспитания детей», - говорит руководитель Центра возрождения искусства материнства «Я – мама» Людмила Потаева.

  

 

В заявке нужно указать персональные данные и телефон для связи. Работы будут оценены по нескольким критериям, в том числе на соответствие тематике, содержательности и аргументированности, приветствуется художественная выразительность и образность. Подарками наградят победителей, отметят участников. Материалы принимают по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script   

 

Добавим, конкурс эссе проводится в рамках проекта «LactoMama», который реализуется Центром материнства на средства президентского гранта.

 

Марина Березина

http://vologda.ru/news/society/35144/ 

 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.