Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Рождаемость выше уровня воспроизводства поднять не удастся, пока не начнём бороться с управляемым со
 

Рождаемость выше уровня воспроизводства поднять не удастся, пока не начнём бороться с управляемым со

На днях прошла конференция "Правовые и законодательные аспекты поддержки семей и семейных ценностей в РФ". Во вступительном слове зампред Думы Пётр Олегович Толстой назвал три основные причины снижения рождаемости в России: демографическая яма 90-х, повышение возраста женщин родивших первенца (смена репродуктивного поведения), снижение доходов. Выступали и другие уважаемые люди, но комплексный взгляд на проблему показал только представитель РПЦ Фёдор Лукьянов.

  

 

 

"Повторю ещё раз. У нас сегодня, многодетная семья, практически равно бедная семья. И эта ситуация абсолютно нетерпима и её надо менять. Вот это наша задача. Для того чтобы вот эта демографическая яма была выровнена каждая семья должна иметь трёх и более детей. Оглянитесь вокруг себя, посмотрите, у кого из ваших друзей и знакомых есть больше двух детей. Это на самом деле серьёзная проблема, она связана не только с доходами, она вообще связана с той моделью жизни и поведения, которая в обществе существует и которая обществу отчасти навязывается. Но определяющим для людей являются доходы семьи", - П.О. Толстой.

 

Тут вынужден выразить несогласие. Все данные говорят о том, что рождаемость низкая как раз в "богатых" и "развитых" странах, а в бедных она высокая. Хотя есть некоторые исключения, например Израиль, но в данном случае рождаемость вытягивают "харедим" (очень религиозные люди), и они как раз живут очень аскетично, или "бедно", как бы сказал чиновник (ранее я предлагал создавать такие общины в России). Также в Израиле ведётся антиабортная пропаганда.

 

При этом целиком поддерживаю Петра Олеговича когда он говорит, что "семья в которой рождаются дети должна становиться богаче, а не беднее", и что нужно "предотвратить внедрение в России инструментов ювенальной юстиции" (об ужасах происходящих в Норвегии читайте тут). Но доходы семьи не являются определяющим фактором, скорее наличие жилья является таковым. А о формировании культуры потребления кто-​нибудь думает? Население тратит свои доходы на ненужные ему товары и услуги, на дорогую отравленную жратву, а потом верещит, что оно бедно и денег не хватает. Однако над материальными факторами довлеет фактор ментальный. О нём Пётр Олегович упомянул. И вот этот ментальный фактор формируется "сокращателями" населения: ООН, США, Британия, Нидерланды, Норвегия, представители сверхобщества, Соросы, Гейтсы, Макартуры, Рокфеллеры, Уоррен Баффет и многочисленные финансирующие фонды. Вот эти "сокращатели" запустили и рулят процессом "управляемого сокращения населения" (УСН). По всей видимости, инициировал УСН клан Рокфеллеров (начало прошлого века, 20-30-е), а затем им удалось втянуть правительство США и ООН (резолюция 2211 (XXI), "Рост численности населения и экономическое развитие" - 1966 год, с подачи Рокфеллеров и США создан Фонд ООН в области народонаселения - 1969 год). О том что ООН работает над сокращением населения знают все, кто хоть как-​то интересуется данной проблематикой. Однако старт УСН можно датировать и ранее, с возникновением движения суфражисток.

 

Управляемое сокращение населения - это насаждение западной версии феминизма, выходящие из него абортивное движение, рост числа разводов и смещение половых ролей (половой функциональности), распространение содомии и транссексуальности, секуляризация (снижение роли традиционных религий), усиление давления государства на институт семьи (ювенальная юстиция, прямые запреты на многодетность, поощрение малодетных семей), развращение нравственности человека, "секспросвет", управляемая наркотизация общества, и наконец главное, внедрение в сознание людей смыслов и целей, которые не подразумевают многодетности и семейности: эгоизм, индивидуализм, гедонизм, карьеризм, культ потребления, "планирование семьи", промискуитет, пропаганда бездетности и безбрачия, извращённая система образования, "репродуктивные права", контрацепция под разными предлогами и т.д.

 

В книге "ЛГБТ-​движение как гегемония" теме УСН посвящена отдельная глава. Вывод мой таков. Снижение рождаемости ниже уровня воспроизводства это следствие управляемого сокращения населения. Стало быть, чтобы остановить вымирание государствообразующего народа (русских) и других народов России нужно бороться с процессами УСН. Когда власть поймёт это, тогда будет результат. Ну и конечно о материальной стороне не стоит забывать.

 

Не буду приводить многочисленные примеры феминизации российского общества и перестройки сознания мужчин и женщин в сторону малодетности и бездетности. А покажу только противоречивость действий нашей власти. По сути, радикальный феминизм является частью государственных программ по "развитию" общества.

 

8 марта 2017 года правительство Медведева утвердило документ "Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы". Данная стратегия написана под диктовку сокращателей населения и феминистического движения, согласно этой бумаге, наше с вами государство в лице чиновников будет добиваться следующего:

 

- первостепенная социальная роль женщины как домохозяйки и матери отойдёт на второй или третий план

- борьба с "психологическим насилием" в отношении женщин

- совершенствование законодательства в сфере профилактики семейно-​бытового насилия

- поддержка гражданских фем-​организаций

- снижение "диспропорций" по признаку женского пола на всех уровнях власти

- создание благоприятных условий для продвижения женщин по службе

- повышение роли женских общественных организаций и объединений в общественно-​политической жизни

- пропагандистская кампания в интересах феминисток

- содействие участию женских общественных организаций в международном сотрудничестве

- и прочие мероприятия в личных интересах женщин.

 

"Препятствиями для более полной реализации женщинами всего комплекса их прав и свобод являются сложившиеся в обществе представления о социальной роли женщины, которые отрицательно сказываются на самореализации и развитии индивидуальности женщин, препятствуют свободному выбору ими профессии и образа жизни и создают барьеры на пути достижения фактического равноправия женщин и мужчин как в общественно-​политической, так и в социально-​экономической жизни. В соответствии с этими представлениями наиболее значимыми социальными ролями женщины признаются роли домохозяйки и матери, а профессиональные и карьерные достижения остаются второстепенными", - Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы.

 

Источник: https://aftershock.news/?q=node/954684

 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.