Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Добрая вологда: Специалисты предлагают обучить вологжан искусству материнства
 

Добрая вологда: Специалисты предлагают обучить вологжан искусству материнства

Вологодская региональная общественная организация Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА" принимает заявки от организаций со всей Вологодской области на проведение бесплатных занятий на тему материнства и грудного вскармливания.

 Занятия будут полезны будущим и настоящим мамам, папам, многодетным семьям, семьям с одним родителем, медицинскому персоналу, студентам медицинских училищ.

 

На открытых семинарах специалисты расскажут о мотивации материнства, психологической подготовке к беременности, физиологических особенностях новорожденного, послеродовой депрессии, питании в период беременности и кормления грудью, об уходе за малышом, правильном прикладывании малыша к груди, профилактике мастита, правильном введении прикорма, коликах и нарушениях пищеварения у малыша.

Источник https://vk.com/wall-162329228_4501

 

На обучающих тренингах участники смогут отработать на практике темы: купание, пеленание, высаживание, грудное вскармливание, гимнастика, слингоношение, организация сна, домашняя аптечка и аптечка в дорогу, оказание первой помощи малышу. Дополнительно "Я-МАМА" проводит обучение на консультантов по грудному вскармливанию. После прохождения обучения и экзамена участнику проекта выдается сертификат "Консультант по грудному вскармливанию". Заявки на обучение принимаются по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или по телефону 8921238-52-52. Также напоминаем, что в рамках проекта "Молочная река 35" консультанты центра материнства проводят индивидуальные консультации для молодых родителей. Задать вопросы по грудному вскармливанию и уходу за новорожденным можно по телефону 8-800-444-33-52 (звонок бесплатный). Мероприятия проводятся по проекту "Молочная река 35" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. ______________________________ Поделитесь информацией с тем, кому она будет полезна! #ГВ #ЯМама #ДобраяВологда #ФПГ #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты Фото: фотосток LOON
 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.