Центр материнства Я-МАМА (Вологда) - Мне жаль мужчин...
 

Мне жаль мужчин...

Прохожу сегодня по улице и вижу девицу. Красивую. Она наслаждалась солнцем в солнцезащитных очках и придерживала массивную грудь в облегающей майке. Слоган рядом гласил: «для тех, кто любит размер побольше».

  

Реклама грузоперевозок.

Прохожу дальше, вижу двух весьма привлекательных женщин в таком белье, которое покупают и надевают для любимых мужчин. И не которое что-либо скрывает, а такое, которое все показывает, но шоб красиво. Это вывеска у магазинчика женского белья. Тоже на улице.

Аниматор в костюме уродливого кролика, предлагающий зайти в секс-шоп при этом, на пути показался мне образцом целомудрия.

А еще лето, девушки радостно надели шортики, облегающие маечки и пощеголяли по улицам.

Я представила, что рядом со мной этот путь короткий по центру города прошел подросток, или просто молодой, здоровый мужчина. Собственно, они там и ходят, но я представила своего «в вакууме».

Молодой здоровый организм видит десятки сигналов женщин, которые готовы вон прямо щас. Что на фото, что не на фото (а мозг не отделяет человека на фото и человека реального). И все это работает на самых примитивных, инстинктивных уровнях. Организм понимает, что видимо, дело идет к спариванию и быстро кровь приливает куда надо.

Но спаривания нет. Модели на фото отфоткались и ушли, девицы в шортиках могут быть даже замужними серьезными дамами, мамами. А парень возбужденный так и остался. Говорят даже, что так можно и заболеть чуть ли не раком. Типа природа отбраковывает тех, кого отвергла самка. Но это вроде бы теория.

Это все равно что голодного отправить в ресторан любимых вкусностей. Проносить вкусности, давать понюхать дождаться, чтоб слюнки потекли и пойти дальше. Или закодированному показывать алкоголь.

Парню надо бы найти нормальную девушку, создать с ней семью и дальше регулировать сексуальный вопрос, но ему откровенно сносят крышу. Плакаты на улице, девушки прохожие. А останешься дома так и музыкальные каналы или игры покажут тебе раздетых женщин и будут вызывать влечение.

Влечение это нормально и правильно. Так придумано Богом и природой и всем чтобы женщин влекло к мужчинам, мужчин к женщинам.

Любящие супруги могут утешиться в объятьях друг друга. Я не ханжа, все это нормально и здорово, но в меру. В ту меру, где человека не соблазняют на улице постоянно.

Кто-то начинает сходить с ума, появляются общества инцелов заявляющих, что женщины должны с ними спать по умолчанию. Кто-то отбрасывает моральные принципы, соблазняет девушек обманывая, либо спит с легкодоступными. Сутками зависает на порно а это (доказано!) вызывает привыкание примерно как нарkотиk.

А потом нежелательные внебрачные дети либо аборты, испорченные жизни, искалеченные судьбы, психика, здоровье, семьи. Все начинается с мелочи. С желаний надеть платье «ультра-мини», потому что «Ну. Хочу!» или оставить на рекламу обнаженную девицу, ведь так лучше продается.

Можно, конечно, держаться глядя на всё это, и многие мужчины держатся. Честь им и хвала.

Но почему, ради чьих-то капризов мужчины должны вечно бороться с собой? Почему не позволить им просто жить, а сексуальное, интимное оставить там, где ему положено – в спальнях за закрытыми от посторонних глаз дверями?

Феминистки, кстати, сильно ратующие за то, что женщина может ходить и голой, а мужчины все «похотливые животные» и «насильники по своей природе». Часто говорят, мол, «женщины-лесбиянки то не страдают, на других не нападают».

Только психика и физиология женщины, в том числе в плане сексуальности совсем иначе устроена. Природа так завещала: это только в дурацких фильмах показывают, что женщина может вожделенно пялиться на мужские руки, торсы и прочее. Это не так, мы иначе устроены. Не хуже, не лучше – иначе.

Просто феминистки, будто бы не обладают той самой эмпатией, о которой говорят и не понимают, что надо думать не только о себе. Наверное, если бы с ними провести эксперимент с едой или водой они б поняли. Но никто ж издеваться над ними не будет.

В общем, мне жаль мужчин. Какого-то черта, чтоб просто оставаться нормальным, верным, ответственным и прочее-прочее надо постоянно героичничать. Будто бы им и так некуда девать силы, энергию и другие ресурсы.

Девушки, сейчас лето и давайте мы будем ответственное и не будем ради развлечения, моды или мнения подружек превращаться в ходячий сексуальный стимул? Давайте не будем искусительницами и соблазнительницами для незнакомых мужчин?

Авось и проблем меньше будет у людей и в отношениях, и в семьях, и в жизни?

Источник: Научи хорошему https://vk.com/wall-82197743_1368608 

 
Добавить закладку в:
  • Опубликовать в своем блоге livejournal.com
  • Добавить в свой блог на ЛиРу (Liveinternet)
  • Поделиться ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой в FaceBook
  • Добавить в Мой Мир
  • Поделиться ссылкой на Я.ру
  • Добавить в Google Buzz
  • Добавить в Пикабу
  • Добавить в Twitter
Joostina social bot created by joostinateam



Главная
Расписание и сетка занятий
Контакты и реквизиты для перечисления
Полезные ссылки
Благодарности
СМИ о нас
Планы и отчеты
Наши видео, аудио и фото
Наша команда
Статьи
Цитаты и творчество
 
       
Центр материнства Я-МАМА (Вологда) © 2024

Изготовление сайта: Смолин Иван.